Интерактивный портал

Центра занятости населения

Республики Саха(Якутия)

Войти через госуслуги

Контактные данные ЦЗН РС(Я)

 
N п/п Наименование центра занятости населения Горячие линии Адреса электронной почты ЦЗН Сотовые номера
1 Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения 8(4112) 42-13-56 gkzn.sakha.gov.ru  
2 Государственное казенное учреждение РС(Я) "Центр занятости населения РС(Я)" 8(4112) 508-800 Yakutia@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0294
3 Управление занятости населения городских округов (офис "Моя Работа") 8(4112) 508-801

Moyarabota@sakhaczn.ru

+7 (962) 730 0243
4 Представительство "ЦЗН Абыйского улуса" 8(41159) 2-13-46 Abyi@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 1013
5 Филиал "ЦЗН Алданского района" 8(41145) 3-65-68 Aldan@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0503
+7 (962) 730 0314
+7 (962)730 0215
6 Представительство "ЦЗН Аллайховского района" 8(41158) 2-19-04 Allaiha@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 4314
7 Филиал "ЦЗН Амгинского улуса" 8(41142) 4-15-80 Amga@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9957
+7 (961) 869 1674
8 Представительство "ЦЗН Анабарского национального (долгано-эвенкийского) улуса (района)" 8(41168) 2-15-78 Anabarskiy@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 4249
9 Представительство "ЦЗН Булунского улуса" 8(41167) 5-34-35 Bulun@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 2152
10 Филиал "ЦЗН Верхневилюйского улуса" 8(41133) 4-24-76 Vervil@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 2008
+7 (961) 869 9985
11 Представительство "ЦЗН Верхнеколымского улуса" 8(41155) 4-17-56 Vkolyma@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 3114
12 Филиал "ЦЗН Верхоянского улуса" 8(41165) 2-14-37 Verkhoyan@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9950
+7 (962) 730 1029
13 Филиал "ЦЗН Вилюйского улуса" 8(41132) 4-23-64 Vilui@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0988
+7 (962) 730 1023
14 Представительство "ЦЗН Горного улуса"   Gornyi@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 2612
+7 (961) 869 2862
15 Представительство "ЦЗН Жиганского национального эвенкийского улуса" 8(41164) 2-15-41 Zhigansk@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 3365
16 Филиал "ЦЗН Кобяйского улуса" 8(41163) 2-13-44 Kob@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0956
+7 (962) 730 0953
17 Филиал "ЦЗН Ленского района" 8(41137) 4-26-04 Lensk@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0945
+7 (962) 730 0904
+7 (962)730 0885
18 Филиал "ЦЗН Мегино-Кангаласского улуса" 8(41143) 4-90-18 MKang@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0871
+7 (962) 730 0858
+7 (962)730 0789
19 Филиал "ЦЗН Мирнинского района" 8(41136) 3-68-84 Mirnyi@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0684
+7 (962) 730 0541
+7 (962) 730 0539
+7 (962) 730 0441
+7 (962)730 0393
20 г. Удачный филиал "ЦЗН Мирнинского района" 8(41136) 5-09-47 Mirnyi@sakhaczn.ru  
21 п. Айхал филиал "ЦЗН Мирнинского района" 8(41136) 6-04-48 Mirnyi@sakhaczn.ru  
22 п. Чернышевский филиал "ЦЗН Мирнинского района" 8(41136) 7-34-29 Mirnyi@sakhaczn.ru  
23 п. Светлый филиал "ЦЗН Мирнинского района" 8(41136) 7-05-49 Mirnyi@sakhaczn.ru  
24 Представительство "ЦЗН Момского района" 8(41150) 2-18-63 Moma@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 3610
25 Филиал "ЦЗН Намского улуса" 8(41162) 4-11-48 Nam@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0315
+7 (961) 869 9939
+7 (961) 869 9928
26 Филиал "ЦЗН Нерюнгринского района" 8(41147) 3-40-33 Nerungi@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9916
+7 (961) 869 9908
+7 (961) 869 9873
27 Представительство "ЦЗН Нижнеколымского улуса" 8(41157) 2-25-01 Nkolyma@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 4858
28 Филиал "ЦЗН Нюрбинского района" 8(41134) 2-48-38 Nurba@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9831
+7 (961) 869 9820
+7 (961) 869 9818
29 Представительство "ЦЗН Оймяконского улуса" 8(41154) 2-25-17 Oymakon@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 4183
30 Филиал "ЦЗН Олекминского улуса" 8(41138) 41-4-02 Olekma@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9798
+7 (961) 869 9774
+7 (961) 869 9719
31 Представительство "ЦЗН Оленекского эвенкийского национального района" 8(41169) 2-16-27 Olenek@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 3100
32 Представительство "ЦЗН Среднеколымского улуса" 8(41156) 4-12-08 Skolyma@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0512
33 Филиал "ЦЗН Сунтарского улуса" 8(41135) 2-23-41 Suntar@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9667
+7 (961) 869 9646
34 Филиал "ЦЗН Таттинского улуса" 8(41152) 4-23-02 Tatta@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9617
+7 (961) 869 9576
35 Филиал "ЦЗН Томпонского района" 8(41153) 4-18-91 Tompo@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9575
+7 (961) 869 9562
36 Филиал "ЦЗН Усть-Алданского улуса" 8(41161) 4-26-92 UAld@sakhaczn.ru
+7 (961) 869 9546
+7 (961) 869 9544
37 Представительство "ЦЗН Усть-Майского улуса" 8(41141) 4-20-21 UMaya@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0208
+7 (961) 869 3432 
38 Представительство "ЦЗН Усть-Янского улуса" 8(41166) 2-83-73 UYana@sakhaczn.ru
+7 (962) 730 0204
39 Филиал "ЦЗН Хангалаского улуса" 8(41144) 4-35-70 Khang@sakhaczn.ru
+7 (962) 735 2961
+7 (962) 735 1865
40 Филиал "ЦЗН Чурапчинского улуса" 8(41151) 4-27-08 Churapcha@sakhaczn.ru
+7 (962) 735 1746
+7 (961) 869 4520 
41 Представительство "ЦЗН Эвено-Бытантайского национального улуса" 8(41160) 2-11-92 EByt@sakhaczn.ru
+7 (962) 731 0046